Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Línea 243: | Línea 243: | ||
|[[Temuco]] | |[[Temuco]] | ||
|[[Bio-Bio TV]] | |[[Bio-Bio TV]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2022-02-26 | |||
|[[La Ligua]] | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
| | | |
Línea 243: | Línea 243: | ||
|[[Temuco]] | |[[Temuco]] | ||
|[[Bio-Bio TV]] | |[[Bio-Bio TV]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2022-02-26 | |||
|[[La Ligua]] | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
| | | |