Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 276: | Línea 276: | ||
|26 de enero | |26 de enero | ||
|[[Vivianne Dietz]] | |[[Vivianne Dietz]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|28 de junio | |||
|[[Antonia Bosman]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |
Línea 276: | Línea 276: | ||
|26 de enero | |26 de enero | ||
|[[Vivianne Dietz]] | |[[Vivianne Dietz]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|28 de junio | |||
|[[Antonia Bosman]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |