Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 136: | Línea 136: | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre | ||
|[[Elisa Zulueta]] | |[[Elisa Zulueta]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|24 de septiembre | |||
|[[Fernanda Urrejola]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |
Línea 136: | Línea 136: | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre | ||
|[[Elisa Zulueta]] | |[[Elisa Zulueta]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|24 de septiembre | |||
|[[Fernanda Urrejola]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |