Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 212: | Línea 212: | ||
|[[Ariel Mateluna]] | |[[Ariel Mateluna]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|11 de abril | |||
|[[Verónica Bianchi]] | |||
|Periodista de [[TNT Sports]] | |||
|} | |} | ||
Línea 212: | Línea 212: | ||
|[[Ariel Mateluna]] | |[[Ariel Mateluna]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|11 de abril | |||
|[[Verónica Bianchi]] | |||
|Periodista de [[TNT Sports]] | |||
|} | |} | ||