5369
ediciones
Línea 363: | Línea 363: | ||
|[[Luciana Echeverría]] | |[[Luciana Echeverría]] | ||
|Actriz, cantante, conductora de televisión y escritora | |Actriz, cantante, conductora de televisión y escritora | ||
|- | |||
|20 de septiembre | |||
|[[Valentina Galindo]] | |||
|Periodista de [[La RedAcción|''La RedAcción'']] | |||
|- | |- | ||
|21 de septiembre | |21 de septiembre |