Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 178: | Línea 178: | ||
|''Oro Verde'' | |''Oro Verde'' | ||
|1997 | |1997 | ||
|- | |||
|Megavisión | |||
|''A Todo Dar'' | |||
|1998 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" |Canal 13 | | rowspan="4" |Canal 13 |
Línea 178: | Línea 178: | ||
|''Oro Verde'' | |''Oro Verde'' | ||
|1997 | |1997 | ||
|- | |||
|Megavisión | |||
|''A Todo Dar'' | |||
|1998 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" |Canal 13 | | rowspan="4" |Canal 13 |