Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 57: | Línea 57: | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared1992.png|125x125px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared1992.png|125x125px]] | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; background-color: #ff33f0;"|<span class="link-table-tvchilena">[[La Red (Chile)|La Red]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; background-color: #ff33f0;"|<span class="link-table-tvchilena">[[La Red (Chile)|La Red]]</span> | ||
|- | |||
|''Brujas'' | |||
|Liliana Ross | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Cableofertas en La Red'' | |||
| | |||
|Infomercial | |||
|- | |||
|''CocinaVisión'' | |||
| | |||
|Cocina | |||
|- | |- | ||
|''Hola Susana'' | |''Hola Susana'' | ||
Línea 69: | Línea 81: | ||
|Fernando Paulsen | |Fernando Paulsen | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
|''Punto Neto'' | |||
|Maruzella Cabiatti | |||
|Noticiero infantil | |||
|- | |- | ||
|''Top 30'' | |''Top 30'' | ||
Línea 77: | Línea 93: | ||
|Jorge Rencoret | |Jorge Rencoret | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Tritón Music'' | |||
|Paulina Magnere y Rolando Ramos | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Tvn1993.png|74x74px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Tvn1993.png|74x74px]] |