Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
Línea 468: | Línea 468: | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |- | ||
|9 de julio | |||
|[[Xiomara Herrera]] | |||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]''|- | |||
|21 de agosto | |21 de agosto | ||
|[[Camila Vásquez]] | |[[Camila Vásquez]] |