Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 137: | Línea 137: | ||
|[[Ignacia Allamand]] | |[[Ignacia Allamand]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|6 de septiembre | |||
|[[Luis Aliste]] | |||
|Conductor de televisión | |||
|- | |- | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre |
Línea 137: | Línea 137: | ||
|[[Ignacia Allamand]] | |[[Ignacia Allamand]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|6 de septiembre | |||
|[[Luis Aliste]] | |||
|Conductor de televisión | |||
|- | |- | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre |