Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 317: | Línea 317: | ||
|[[Ignacio Díaz "Nacho.cl"]] | |[[Ignacio Díaz "Nacho.cl"]] | ||
|Realizador audiovisual y conductor del programa ''[[La previa]]'' en TVR | |Realizador audiovisual y conductor del programa ''[[La previa]]'' en TVR | ||
|- | |||
|8 de mayo | |||
|[[Tutú Vidaurre|María Jesús "Tutú" Vidaurre]] | |||
|Modelo, influencer y exparticipante de ''[[MasterChef Celebrity]]'' | |||
|- | |- | ||
|28 de junio | |28 de junio |