Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 184: | Línea 184: | ||
|''La muela del juicio'' | |''La muela del juicio'' | ||
|Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia | |Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia | ||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Medio a medio'' | |||
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | |||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |- |