Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 385: | Línea 385: | ||
|3 de marzo | |3 de marzo | ||
|[[Hitzka Nudelman]] | |[[Hitzka Nudelman]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|29 de noviembre | |||
|[[Rocío Toscano]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |
Línea 385: | Línea 385: | ||
|3 de marzo | |3 de marzo | ||
|[[Hitzka Nudelman]] | |[[Hitzka Nudelman]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|29 de noviembre | |||
|[[Rocío Toscano]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |