Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 255: | Línea 255: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |México | ! colspan="3" |México | ||
|- | |||
|''[[Amor en silencio]]'' | |||
| rowspan="2" |[[Televisa]] | |||
|[[UCV Televisión|UCV TV]] | |||
|- | |- | ||
|''[[El extraño retorno de Diana Salazar]]'' | |''[[El extraño retorno de Diana Salazar]]'' | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |- |