Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Línea 237: | Línea 237: | ||
| | | | ||
|Recuerdos | |Recuerdos | ||
| | |||
|- | |||
|''TVMascotas'' | |||
| | |||
|César Campos | |||
|Animales | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 260: | Línea 266: | ||
|- | |- | ||
! colspan="5" |[[Archivo:Mega2020.png|42x42px|link=Mega (Chile)]] | ! colspan="5" |[[Archivo:Mega2020.png|42x42px|link=Mega (Chile)]] | ||
|- | |||
|''100 indecisos'' | |||
| | |||
|Juan Manuel Astorga, Paulina de Allende Salazar y Tomás Mosciatti | |||
|Político con motivo del plebiscito constitucional de 2022 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''El retador'' | |''El retador'' |