Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 352: | Línea 352: | ||
|- | |- | ||
|''[[Alcanzar una estrella]]'' | |''[[Alcanzar una estrella]]'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |[[Televisa]] | ||
| rowspan="3" |[[La Red (Chile)|La Red]] | | rowspan="3" |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|- | |- | ||
Línea 368: | Línea 368: | ||
|- | |- | ||
|''[[Yo no creo en los hombres]]'' | |''[[Yo no creo en los hombres]]'' | ||
|- | |||
|''[[Teresa]]'' | |||
| rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |||
|- | |||
|''[[Vida robada]]'' | |||
|- | |||
|''[[Dulce desafío]]'' | |||
|- | |- | ||
|''[[Mundo de juguete]]'' | |''[[Mundo de juguete]]'' |