Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Línea 114: | Línea 114: | ||
|[[Valeria Ortega]] | |[[Valeria Ortega]] | ||
|Conductora | |Conductora | ||
|- | |||
|9 de septiembre | |||
|[[Karla Melo]] | |||
|Actriz y cantante | |||
|} | |} | ||
Línea 114: | Línea 114: | ||
|[[Valeria Ortega]] | |[[Valeria Ortega]] | ||
|Conductora | |Conductora | ||
|- | |||
|9 de septiembre | |||
|[[Karla Melo]] | |||
|Actriz y cantante | |||
|} | |} | ||