Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Línea 101: | Línea 101: | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Chv2006.png|25x25px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Chv2006.png|25x25px]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''De una'' | ||
| | |Jessica Abudinen | ||
| | |Infantil | ||
|- | |- | ||
|''Duro de domar'' | |''Duro de domar'' | ||
|Marco Silva | |Marco Silva | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''Gente como tú'' | |||
|Leo Caprile | |||
|Matinal | |||
|- | |||
|''La Jueza'' | |||
|Carmen Gloria Arroyo | |||
|Servicio social | |||
|- | |||
|''Ven a la cabina'' | |||
| | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal13 2005.png|25x25px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Canal13 2005.png|25x25px]] |