Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Línea 61: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1998.png|37x37px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1998.png|37x37px]] | ||
|- | |||
|''Discos y compactos'' | |||
|Paulina Magnere | |||
|Música | |||
|- | |- | ||
|''ITC Informa'' | |''ITC Informa'' | ||
| | | | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''La hora de la empresa'' | |||
|Roberto Fantuzzi | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Los años buenos'' | |||
|Gabriela Velasco | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''SDX Surf TV'' | |''SDX Surf TV'' | ||
Línea 73: | Línea 85: | ||
|María Teresa Balmaceda | |María Teresa Balmaceda | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Tercer tiempo'' | |||
|Juan Carlos "Caco" Villalta | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Todo el mundo gana'' | |||
|Roberto Dueñas | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |