Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Línea 64: | Línea 64: | ||
|''Discos y compactos'' | |''Discos y compactos'' | ||
|Paulina Magnere | |Paulina Magnere | ||
|Música | |||
|- | |||
|''Encuentro político'' | |||
|Óscar Reyes | |||
|Político | |||
|- | |||
|''Expreso a los 60'' | |||
|Belén Cañizares y Germán del Fierro | |||
|Música | |Música | ||
|- | |- | ||
Línea 81: | Línea 89: | ||
|Daniel "Huevo" Fuenzalida | |Daniel "Huevo" Fuenzalida | ||
|Infomercial | |Infomercial | ||
|- | |||
|''MH Positivo'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Peaje liberado'' | |''Peaje liberado'' |