Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 325: | Línea 325: | ||
|[[Verónica Bianchi]] | |[[Verónica Bianchi]] | ||
|Periodista de [[TNT Sports]] | |Periodista de [[TNT Sports]] | ||
|- | |||
|31 de octubre | |||
|[[Vanessa Aguilera]] | |||
|Actriz y cantante, exintegrante de ''[[BKN]]'' | |||
|} | |} | ||