Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 340: | Línea 340: | ||
|[[Josefina Montané]] | |[[Josefina Montané]] | ||
|Modelo y actriz | |Modelo y actriz | ||
|- | |||
|4 de junio | |||
|[[Bárbara Moscoso]] | |||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de julio | |18 de julio |