Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 222: | Línea 222: | ||
|Enrique Tagle | |Enrique Tagle | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |TVN | ||
|''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | |''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | ||
|Katherine Salosny y Jorge Aedo | |Katherine Salosny y Jorge Aedo | ||
|- | |- | ||
|''El primer año en democracia'' | |''El primer año en democracia'' | ||
| | |||
|- | |||
|''Festival de Jazz de Tongoy'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Semanas Musicales de Frutillar'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Gala Lírica desde el Teatro Municipal'' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 245: | Línea 254: | ||
|- | |- | ||
|''Premio APES 1991'' | |''Premio APES 1991'' | ||
| | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" |Megavisión | | rowspan="6" |Megavisión |