Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 451: | Línea 451: | ||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | ||
|CBS | |CBS | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Secretos'' | |||
|The Cramer Company / NBC | |||
| | | | ||
|- | |- |
Línea 451: | Línea 451: | ||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | ||
|CBS | |CBS | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Secretos'' | |||
|The Cramer Company / NBC | |||
| | | | ||
|- | |- |