Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1988 de Siempre Lunes»
Línea 43: | Línea 43: | ||
|{{Lista desplegable|# Y qué se yo, qué sé}} | |{{Lista desplegable|# Y qué se yo, qué sé}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Demis Roussos]] | ||
|Cantante francés de baladas | |Cantante francés de baladas | ||
| | | | ||
Línea 109: | Línea 109: | ||
|{{Lista desplegable|# Secretos develados | |{{Lista desplegable|# Secretos develados | ||
# Déjenme}} | # Déjenme}} | ||
|- | |||
! rowspan="3" |18/07/1988 | |||
|[[Miguelo]] | |||
|Cantante chileno de pop | |||
| | |||
|- | |||
|[[María Martha Serra Lima]] | |||
|Cantante argentina de baladas y boleros | |||
| | |||
|- | |||
|[[Fabiana Cantilo]] | |||
|Cantante argentina de poprock | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |25/07/1988 | |||
|[[Cristóbal]] | |||
|Cantante chileno de baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Una niña, una historia}} | |||
|- | |||
|[[Hervé Vilard]] | |||
|Cantante francés de baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Caprí, c'est finí}} | |||
|- | |||
|[[La Torre]] | |||
|Grupo argentino de poprock | |||
|{{Lista desplegable|# Estamos en acción}} | |||
|} | |} | ||