Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 97: | Línea 97: | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Hola domingo'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Teletarde'' | |''Teletarde'' |
Línea 97: | Línea 97: | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Hola domingo'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Teletarde'' | |''Teletarde'' |