Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 65: | Línea 65: | ||
| | | | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Respuesta'' | |||
|Rafael Otero, Daniel Galleguillos, Jaime Valdés y Hernán González | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Tele-fono'' | |''Tele-fono'' |
Línea 65: | Línea 65: | ||
| | | | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Respuesta'' | |||
|Rafael Otero, Daniel Galleguillos, Jaime Valdés y Hernán González | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Tele-fono'' | |''Tele-fono'' |