Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 75: | Línea 75: | ||
|José "Pepe" Vilar | |José "Pepe" Vilar | ||
|Teatro | |Teatro | ||
|- | |||
|''El rincón del Conejito TV'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Gabriela Velasco y Patricio Varela | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Hola domingo'' | |''Hola domingo'' |