Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1984 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 322: | Línea 322: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Raúl di Blasio]] | ||
|Musical "Chile y Argentina" | |Musical "Chile y Argentina" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Jeanette | |[[Jeanette (cantante)|Jeanette]] | ||
|Cantante inglesa | |Cantante inglesa | ||
| | | | ||
|- | |||
!10/12/1984 | |||
|[[Mecano (grupo español)|Mecano]] | |||
|Grupo español de pop | |||
|{{Lista desplegable|# Hawaii Bombay}} | |||
|- | |||
!17/12/1984 | |||
|[[Miguel Gallardo]] | |||
|Cantante español de baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Muchachita de ojos tristes | |||
# Corazón}} | |||
|} | |} | ||
== Padrinos y ahijados == | == Padrinos y ahijados == |