Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 556: | Línea 556: | ||
|Los inicios del Diario La Hora | |Los inicios del Diario La Hora | ||
|Diario La Hora del 28 de marzo de 1998 y Revista Vea del 3 al 9 de julio de 1986 | |Diario La Hora del 28 de marzo de 1998 y Revista Vea del 3 al 9 de julio de 1986 | ||
|- | |||
|9 de julio de 2023 | |||
|94 | |||
|"Dime con quien andas", la alternativa que no fue | |||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 7 de julio de 1995 | |||
|} | |} |