Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 287: | Línea 287: | ||
| | | | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Súbase con la Sub 17'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|María Fernanda "Titi" García Huidobro | |||
|Deportivo | |||
|- | |- | ||
|''Televisión abierta'' | |''Televisión abierta'' |