Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 231: | Línea 231: | ||
|''Muelle 56'' | |''Muelle 56'' | ||
|NBC | |NBC | ||
|UCTV | |||
|- | |||
|''She-Ra, la princesa del poder'' | |||
|Filmation Studios | |||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- |
Línea 231: | Línea 231: | ||
|''Muelle 56'' | |''Muelle 56'' | ||
|NBC | |NBC | ||
|UCTV | |||
|- | |||
|''She-Ra, la princesa del poder'' | |||
|Filmation Studios | |||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- |