Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 227: | Línea 227: | ||
|''ALF'' | |''ALF'' | ||
|Alien Productions | |Alien Productions | ||
|TVN | |||
|- | |||
|''El pequeño karateca'' | |||
| | |||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- |
Línea 227: | Línea 227: | ||
|''ALF'' | |''ALF'' | ||
|Alien Productions | |Alien Productions | ||
|TVN | |||
|- | |||
|''El pequeño karateca'' | |||
| | |||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- |