Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 571: | Línea 571: | ||
|Habemus Teletón en la Quinta Vergara (y una reivindicación al prime nacional) | |Habemus Teletón en la Quinta Vergara (y una reivindicación al prime nacional) | ||
|Suplemento Vea TV de Revista Vea del 4 al 10 de diciembre de 1980 | |Suplemento Vea TV de Revista Vea del 4 al 10 de diciembre de 1980 | ||
|- | |||
|30 de julio de 2023 | |||
|97 | |||
|Juegos de ajedrez en Canal 13 | |||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 18 de junio de 1993 | |||
|} | |} |