Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 419: | Línea 419: | ||
| | | | ||
|Margot Kahl | |Margot Kahl | ||
|- | |||
|''Cesantía, las víctimas de la recesión'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | |||
|Carolina Jiménez | |||
|- | |- | ||
|''Copa América Paraguay 1999'' | |''Copa América Paraguay 1999'' |