Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 499: | Línea 499: | ||
|[[Jhendelyn Núñez]] | |[[Jhendelyn Núñez]] | ||
|Modelo | |Modelo | ||
|- | |||
|8 de diciembre | |||
|[[María José López|María José "Cote" López]] | |||
|Modelo y actriz | |||
|} | |} | ||
Línea 499: | Línea 499: | ||
|[[Jhendelyn Núñez]] | |[[Jhendelyn Núñez]] | ||
|Modelo | |Modelo | ||
|- | |||
|8 de diciembre | |||
|[[María José López|María José "Cote" López]] | |||
|Modelo y actriz | |||
|} | |} | ||