Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 596: | Línea 596: | ||
|Especial Revistas: Como manipulaba TVN en dictadura + Fiestas Patrias del 95 | |Especial Revistas: Como manipulaba TVN en dictadura + Fiestas Patrias del 95 | ||
|Revistas Hoy de junio de 1984 y TV-Grama del 15 al 21 de septiembre de 1995 | |Revistas Hoy de junio de 1984 y TV-Grama del 15 al 21 de septiembre de 1995 | ||
|- | |||
|24 de septiembre de 2023 | |||
|102 | |||
|Especial Diarios: LUN, agosto de 1999 | |||
|Diario Las Últimas Noticias del 11 de agosto de 1999 | |||
|} | |} |