Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1977»
Línea 84: | Línea 84: | ||
|[[María José Prieto]] | |[[María José Prieto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|23 de abril | |||
|[[Carolina Oliva]] | |||
|Actriz y bailarina, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |24 de junio | | rowspan="2" |24 de junio |