Diferencia entre revisiones de «Miss 17 (1996)»
Línea 33: | Línea 33: | ||
| style="color: white; background-color: green;" | 17 | | style="color: white; background-color: green;" | 17 | ||
| style="color: white; background-color: green;" | Colegio Nuestra Señora del Huerto | | style="color: white; background-color: green;" | Colegio Nuestra Señora del Huerto | ||
|- | |||
|Mariana Derderián | |||
|16 | |||
|Colegio San Pedro Nolasco | |||
|- | |- | ||
|Gisella Pozas | |Gisella Pozas | ||
Línea 45: | Línea 49: | ||
|16 | |16 | ||
|British Royal School | |British Royal School | ||
|- | |- | ||
|María José Abell | |María José Abell |