Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 343: | Línea 343: | ||
|[[Nathalie Nicloux]] | |[[Nathalie Nicloux]] | ||
|Actriz y comediante | |Actriz y comediante | ||
|- | |||
|8 de noviembre | |||
|[[Daniela Urrizola]] | |||
|Modelo, locutora, influencer, conductora de ''[[Viajando ando]]'' | |||
|- | |- | ||
|12 de noviembre | |12 de noviembre |