Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Línea 200: | Línea 200: | ||
|[[María Gracia Omegna]] | |[[María Gracia Omegna]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|12 de diciembre | |||
|[[Pilar Ruiz]] | |||
|Modelo, exparticipante de ''[[Pareja perfecta|Pareja Perfecta]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de diciembre | |18 de diciembre |