Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 232: | Línea 232: | ||
|[[Carmen Gloria Bresky]] | |[[Carmen Gloria Bresky]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|29 de septiembre | |||
|[[Manuel de Tezanos Pinto]] | |||
|Comentarista deportivo | |||
|- | |- | ||
|6 de octubre | |6 de octubre |