Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 779: | Línea 779: | ||
|[[Michelle Carvalho]] | |[[Michelle Carvalho]] | ||
|Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]'' | |Modelo, exintegrante de ''[[Mundos Opuestos]]'' | ||
|- | |||
|22 de septiembre | |||
|[[Gabriela Ernst]] | |||
|Actriz, exintegrante de Amango | |||
|- | |- | ||
|29 de noviembre | |29 de noviembre |