Diferencia entre revisiones de «Anexo:Repeticiones de El Día Menos Pensado en 2023»
(→Junio) |
(→Junio) |
||
Línea 447: | Línea 447: | ||
|El Confesor | |El Confesor | ||
|2007 | |2007 | ||
|- | |||
!09/06 | |||
|09 | |||
|10 | |||
|El Testamento | |||
|2010 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |10/06 | |||
| rowspan="2" |03 | |||
|15 | |||
|El Enroque | |||
| rowspan="2" |2001 | |||
|- | |||
|04 | |||
|El Cuidante | |||
|- | |||
! rowspan="2" |11/06 | |||
| rowspan="2" |06 | |||
|10 | |||
|El Transplante | |||
| rowspan="2" |2006 | |||
|- | |||
|11 | |||
|El Contacto | |||
|- | |||
!16/06 | |||
|08 | |||
|05 | |||
|El Corazón de Juan | |||
|2010 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |17/06 | |||
|04 | |||
|10 | |||
|Encuentros | |||
|2002 | |||
|- | |||
|06 | |||
|07 | |||
|El Llanto | |||
|2006 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |18/06 | |||
|04 | |||
|14 | |||
|El Soldado | |||
|2002 | |||
|- | |||
|09 | |||
|12 | |||
|El Auxilio | |||
|2011 | |||
|- | |||
!23/06 | |||
|04 | |||
|11 | |||
|El Pedido | |||
|2002 | |||
|- | |||
!24/06 | |||
|07 | |||
|10 | |||
|El Adoptado | |||
|2007 | |||
|- | |||
!25/06 | |||
|03 | |||
|12 | |||
|El Regreso | |||
|2001 | |||
|} | |} |