Diferencia entre revisiones de «Usuario:El Guerrero del 95»
(→Radio) |
|||
Línea 32: | Línea 32: | ||
|FM Plus | |FM Plus | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |2020 | ||
|''La Noche en Vivo'' | |''La Noche en Vivo'' | ||
|Auditor especial por los 10 años del 27-F | |Auditor especial por los 10 años del 27-F | ||
|ADN | |ADN | ||
|- | |||
|''Mañoseando'' | |||
| rowspan="2" |Auditor permanente | |||
| rowspan="2" |Foromedios Radio | |||
|- | |- | ||
|''Turno Nocturno'' | |''Turno Nocturno'' | ||
|- | |- | ||
|''Shell en Ruta'' | |''Shell en Ruta'' |