Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 293: | Línea 293: | ||
| | | | ||
|[[Chilevisión|Canal 11]] | |[[Chilevisión|Canal 11]] | ||
|- | |||
|''Los Magníficos'' | |||
|{{USA}} | |||
| | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|- | |- | ||
|''Mariana Rodríguez'' | |''Mariana Rodríguez'' |