Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1993
(editar)
Revisión del 02:48 31 dic 2022
43 bytes añadidos
,
31 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 15:26 20 oct 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:48 31 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 517:
Línea 517:
|[[Hitzka Nudelman]]
|[[Hitzka Nudelman]]
|Actriz
|Actriz
|-
|17 de julio
|[[Simón Pesutic]]
|Actor
|-
|-
|29 de noviembre
|29 de noviembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5369
ediciones