5370
ediciones
(Página creada con «La primera temporada de El Lunes... Sin Falta comenzó el día 18 de junio de 2001 por Canal 13. Estuvo conducido por Raúl Alcaíno y Álvaro Salas, producido por Raquel Gonzalez y dirigido por Juan Pablo Gonzalez. == Invitados == {| class="wikitable" |+ !Fecha !Nombre !Rol !Setlist/Rutina |- ! rowspan="3" |18/06/2001 |{{Bandera|Uruguay}} Natalia Oreiro |Cantante y actriz uruguaya |{{Lista desplegable|# Cómo te olvido}} |- |{{Bandera|Chile}} Zalo Reyes |Cantante ch…») |
|||
Línea 113: | Línea 113: | ||
|Comentarista deportivo | |Comentarista deportivo | ||
| | | | ||
|- | |||
! rowspan="5" |23/07/2001 | |||
|{{Bandera|Chile}} Coco Rallado | |||
|Humorista nacional | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Paulina Nin de Cardona | |||
|Conductora de La mañana del Trece | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Kike Morandé | |||
|Conductor de Morandé con Compañía | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Jeanette Moenne-Loccoz | |||
|Conductora de Morandé con Compañía | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} María Bestar | |||
|Cantante española de pop y baladas | |||
|{{Bandera|# Pensando en tí}} | |||
|} | |} |