5370
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 114: | Línea 114: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="6" |23/07/2001 | ||
|{{Bandera|Chile}} Coco Rallado | |{{Bandera|Chile}} Coco Rallado | ||
|Humorista nacional | |Humorista nacional | ||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Paz Bascuñán | |||
|Actriz nacional | |||
| | | | ||
|- | |- |