→Cancelados
Línea 413: | Línea 413: | ||
=== Cancelados === | === Cancelados === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Año de estreno | |||
|- | |||
| rowspan="3" |TVN | |||
|''Pase lo que pase'' | |||
|1998 | |||
|- | |||
|''El show de los libros'' | |||
|1992 | |||
|- | |||
|''Cine video'' | |||
|1990 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |Canal 13 | |||
|''Desde la terraza'' | |||
|2000 | |||
|- | |||
|''La mañana del Trece'' | |||
|1999 | |||
|- | |||
|''Maravillozoo'' | |||
|1995 | |||
|- | |||
|''Video loco'' | |||
|1991 | |||
|} | |||
=== Telenovelas nacionales === | === Telenovelas nacionales === |