5369
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 461: | Línea 461: | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="17" |[[WappTV]] | ||
|''Agentes de cambio'' | |''Agentes de cambio'' | ||
| | | | ||
Línea 471: | Línea 471: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Salud | |||
| | |||
|- | |||
|''Cazadora de emprendedores'' | |||
| | |||
|Suiling Chau | |||
|Reality show | |||
| | |||
|- | |||
|''Consumo Cuidado'' | |||
| | |||
|Natalia Saavedra | |||
|Salud | |Salud | ||
| | | | ||
Línea 476: | Línea 488: | ||
|''Dilema humano'' | |''Dilema humano'' | ||
| | | | ||
| | |Tania Selaive | ||
|Cultura | |Cultura | ||
| | | | ||
Línea 524: | Línea 536: | ||
|''Siempre hoy'' | |''Siempre hoy'' | ||
| | | | ||
| | |[[Elvira Cristi]] | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
| | | |